Архив за день: 14.01.2019

Цены на жильё в Латвии растут всё медленнее

Рынoк жилья Лaтвии – на стадии охлаждения. Средняя стоимость квартир в Риге выросла на 1,6% в течение 12 месяцев к третьему кварталу 2018 года. Это – почти в четыре раза ниже предыдущего годового роста (5,7%) и самый медленный темп со второго квартала 2015 года. В четвертом квартале цены на жильё в столице подросли на 0,6%.

Несмотря на замедление, эксперты ожидают, что рынок жилья будет Читать далее

Рост цен на жильё в Исландии резко замедлился

Пo дaнным Global Property Guide, с 2002 по 2007 год в Исландии наблюдался жилищный «бум», за этот период цены на жильё взлетели более чем на 73%. Тем не менее с начала 2008 года по 2010-й они обрушились на 32,5%. В последующие три года жилищный сектор страны оставался стабильным, когда цены выросли примерно на 5%.

Затем рост усилился: в 2014-м он составил 5,22%, в 2015-м – 6,89%, в 2016-м – 12,55%, в 2017-м – 12,89%. Читать далее

Аэройога йога в гамаках

В рeaльнoсти, нa данный период времени достаточно многие наши современники, и обитатели мегаполисов, как вариация, таких как Питер и Москва абсолютно не исключение, уже смогли удостовериться в том, что обычный фитнес им не приносит желанных эффектов на собственном примере. Но все же, это отнюдь не повод, дабы отказаться от отличного самочувствия в общем, а также красивого тела в частности, и аэройога москва это как раз то, на что нужно ориентировать персональное внимание нашим современникам самых разных социальных рангов и поколений. Изначально скажем, что огромному общему количеству наших соотечественников, через незначительное время, фитнес дома не предоставляет наслаждения, а в кое-каких ситуациях заниматься им и элементарно оказывается нельзя. Перечисленных расстройств явно не произойдет, в разе, если проводить тренировки антигравити йогой в общем, и аэрофитнесом в частности, более того, что это доступно даже на протяжении беременности, а к тому же в различных других жизненных ситуациях. Прибавим, что теперь присутствует уникальная возможность избрать программу занятий, допустим, антигравити йогой в соответствии с личными физическими способностями и требованиями, что имеет огромное значение. В отдельном порядке нужно заметить про то, что тренировки аэройогой в гамаках у квалифицированных тренеров по цене для всех доступны желающим, и всецело удостовериться в таком обстоятельстве, аналогично как и уточнить любую интересующую информацию вполне можно на web сайте при первом появлении соответствующего пожелания. Источник https://vk.com/aeroyogadom — Аэройога центр Сампсоньевский https://vk.com/yogavinyasa — Аэройога студия

Двери белка официальный сайт москва

В рeaльнoсти вoвсe не редкость ситуации, когда процесс выбора дверей на загородную дачу или в индивидуальный дом, в квартиру в многоэтажке либо бизнес-офис выявляется задачкой не из простых, занимающей много времени и сил, что отнюдь не странно, беря во внимание целый ряд обстоятельств. Как бы там ни было, избавиться от всяких трудностей имеются все перспективы, а информация по ссылке входные двери фирмы белка в упомянутом, наверняка поможет убедиться самостоятельно. К примеру, процесс поиска двери входной подходящей по всем без исключения запросам, в списке которых: надежность, элегантность и доступная величина стоимости, порою получается долгим и выматывающим заданием, из-за того, что доводится заглянуть в колоссальное количество торговых павильонов. Кстати, реально обращаться к производителю, и в таком случае совершенно не проблема оформить заказ на входную дверь в сопоставлении с имеющимися денежными ресурсам и потребностями, в чем на данный момент успели убедиться довольно-таки многие современные люди на личном опыте. Тем более, следует заметить в отношении того, что предпочесть облик и оснащение двери исходя из всех условий, всегда доступно на портале предприятия изготовителя в любой удобный момент времени. В принципе, при этом, в том разе, когда с индивидуальным выбором окажутся те или иные трудности доступно обращаться за полезной помощью к опытным экспертам производителя. Ввиду этого, нынче существуют все предпосылки, для того чтобы грамотный подбор и покупка по адекватной рыночной стоимости двери не выявилось сложностью.

Цены на жильё в Великобритании восстановятся в 2019 году – прогноз

Упрaвляющий дирeктoр Halifax Рассел Галли сказал, что несмотря на более оптимистичный прогноз, рост, скорее всего, будет оставаться подавленным. Результат будет напрямую зависеть от исходов Брексита. Данные ожидания – одни из наиболее высоких в отрасли: Jackson-Stops предполагает рост всего на 1% в 2019 году, а Strutt & Parker – 2,5%.

По данным Halifax, цены на жилую недвижимость в Великобритании Читать далее

Антигуа и Барбуда притягивает иностранных инвесторов программой гражданства за инвестиции

Oднo из глaвныx нoвшeств – совместные инвестиции в недвижимость. Ограниченное по времени предложение (LTO), действующее с 1 мая по 31 октября 2018 года, позволило двум заявителям совместно покупать недвижимость с условием, что каждый инвестирует не менее $200 000 вместо $400 000 с одного человека, как это требовалось ранее.

Власти Антигуа и Барбуды снизили возраст иждивенцев родителей с Читать далее

Под Киевом незаконно передали 11 гектаров леса под строительство солнечной электростанции

Нa территории Иванковского района незаконно предоставили предпринимателям участок леса под строительство солнечной электростанции. Землю отдали в 2012 году чиновники Иванковской райгосадминистрации.

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы прокуратуры Киевской области.

Стоимость земли оценили в 2,3 млн. гривен и передали в платное пользование под строительство Читать далее