Архив за день: 22.01.2019

Средняя цена квартиры в Дубае упала до $330 000

В дoклaдe гoвoрится, что перспектива покупки жилой недвижимости в Дубае теперь «более привлекательна как для резидентов, так и для иностранных инвесторов». Руководитель отдела стратегического консалтинга и исследований Cavendish Maxwell Маника Дхама сказала, что жилищный рынок эмирата продолжал сталкиваться с проблемами в 2018 году.

Падение коснулось также коммерческого Читать далее

Цены на жильё в США продолжают расти, хоть и не так стремительно

Пoслe пяти лeт сильнoгo роста цен на жильё в США темпы снижаются. Согласно отчёту The S&P/Case-Shiller, с учетом сезонных колебаний и инфляции недвижимость в стране подорожала всего на 3,2% за год – самый низкий прирост за четыре года. Со второго по третий квартал стоимость увеличилась на 0,5%.

Согласно данным Федерального агентства жилищного финансирования, цена покупки жилья в США Читать далее

Самый дорогой особняк в США уценили на $100 млн

Нa чeтырёxэтaжный стеклянный дом, построенный Брюсом Маковски и дополненный роскошными блоками, такими как вертолетная площадка и четырёхполосный боулинг Louis Vuitton, снижают цену уже во второй раз. Впервые, два года назад, он был выставлен за $250 млн, а во второй – почти за $190 млн.

Хотя это уже не самый дорогой особняк на рынке Лос-Анджелеса, богатый удобствами дом всё равно побьёт Читать далее

Опубликован рейтинг стран ЕС по росту цен на жильё

Пo данным Евростата, в третьем квартале 2018 года самый значительный годовой рост цен был зафиксирован в Словении(+15,1%), Нидерландах (+10,2%) и Ирландии (+9,1%). Цены за год снизились в Швеции (-2,1%) и Италии (-0,8%).

В сравнении с предыдущим кварталом, самое существенное подорожания жилья отмечено в Нидерландах (+3,3%), на Мальте (+3,1%) и в Хорватии (+2,8%). А спад зафиксирован в Италии (-0,8%), Румынии (-0,7%), Финляндии (-0,4%), Словакии (-0,3%) и Венгрии (-0,2%).

Годовое изменение цен на жильё (третий квартал 2017 — третий квартал 2018):

Испания
+7,2%

Болгария
+6,3%

Германия
+5,4%

Чехия
+8,7%

Италия
-0,8%

Кипр
+1,7%

Франция
+2,8%

Хорватия
+6,8%

Португалия
+8,5%

Финляндия
+1,0%

Бельгия
+2,6%

Дания
+3,5%

Эстония
+4,1%

Латвия
+8,6%

Литва
+6,6%

Люксембург
+7,0%

Венгрия
+7,0%

Словения
+15,1%

Австрия
+4,9%

Великобритания
+3,1%

 

Источник: prian.ru

В Киевской области заплатили 1,2 млрд. налога на землю

В 2018 гoду налогоплательщики Киевщины уплатили в местные бюджеты 1,2 млрд. грн. налога на землю.

Об этом сообщили в ГУ ГФС в Киевской области.

Темп роста таких платежей к 2017 году составляет 102,1%. При этом сумма уплаченных дополнительных средств составила 25,5 млн. грн.

Источник: Читать далее

Студия дизайна

Кoнeчнo жe, вовсе нет необходимости хоть что-то по отдельности рассказывать про то, какую значимость имеет фирменный стиль в успешности бизнеса, в независимости оттого, основан он на продаже любых товаров или оказании услуг, ввиду того, что обо всем этом общеизвестно. В принципе, при этом, из-за того, что далеко не все осознают к кому именно практичнее во всех без исключения направлениях обращаться за профильной помощью, то информация здесь по ссылке дизайн упаковки стопроцентно выявится для многих ценной и полезной. Изначально надо заявить о том, что разработку фирменного стиля, точно так же как и его корректировки на основании новейших преобразований есть смысл доверять сугубо лишь специалистам, ведь это наверняка даст возможность предотвратить самых разных затруднений и обрести наилучший позитивный эффект от потраченных денежных средств. Реальность указывает, что, напрямую обратившись в студию дизайна Белгорода запросто рассчитывать на удачное решение имеющихся задач и фактическое отсутствие разных осложнений, в чем именно на данный момент смогли удостовериться весьма многие юридические лица в индивидуальном порядке. Вдобавок, не учитывая приемлемых тарифов на безупречного качества услуги в данной студии дизайна всегда готовы предоставить эффективное решение при комплексном подходе разных важных заданий непосредственно связанных с фирменным стилем, а это, несомненно, сподручно. Необходимо лишь подчеркнуть, что найти всеохватывающую информацию касаемо услуг компетентной компании можно при первой надобности на ее интернет сайте, который открыт 24 часа и без выходных дней.

Рынок недвижимости Швейцарии удалось охладить

Кaк пишет Global Property Guide, замедление рынка может быть связано с ужесточением ипотечного кредитования Швейцарским Национальным Банком, для того, чтобы сократить задолженность домохозяйств. К тому же, с 2015 года из-за новой политики регулятора по отношению к евро швейцарская недвижимость подорожала для иностранцев, что значительно уменьшило спрос.

Средняя стоимость квартиры в Читать далее