Дорожное покрытие и благоустройство в КГ «Лесное озеро»

Дoрoжнoe пoкрытиe и блaгoустрoйствo в КГ «Лесное озеро»

19.09.2018 09:10  0 комментариев

Коттеджный комплекс «Лесное озеро» расположен в селе Лишня Макаровского района, в 36-ти километрах от столицы. Дорога от Киева на автомобиле занимает около 30 минут.

Как стало известно Domik.ua, в коттеджном городке «Лесное озеро» от компании Evrodim начались дорожные работы. В комплексе запланировано капитальное благоустройство всей территории.

Конец лета можно неофициально назвать временем наведения порядка в коттеджных городках, возведенных компанией Evrodim. К примеру, в «Зеленом бульваре», что в Белогородке, постелили асфальт в І очереди, выложили плиткой тротуары, подготовили места под детские площадки, установили скамейки и фонари. В КГ «Семь озер» (с. Крушинка) уложили плиткой входную группу и сделали покрытие дорог.

Коттеджный городок «Лесное озеро» — не исключение. Улицы в нем стали более комфортными и для людей, и для автомобилей. Застройщик приглашает всех желающих приехать в село Лишня — это полчаса езды от Киева, и испытать новое дорожное покрытие.

Въезд на территорию коттеджного городка «Лесное озеро»

Кратко о коттеджном городке

От КГ ”Лесное озеро” до водоема с обустроенным пляжем всего 200 метров. Так как городок строится в окружении леса, а сосны и березы растут прямо возле коттеджей,   для прогулки на свежем воздухе достаточно просто выйти из дома.

Коттеджный городок «Лесное озеро». Вид сверху  

Обсудить особенности коттеджей, посмотреть фотографии домов и пообщаться с инвесторами проекта можно на форуме коттеджных городков от компании Evrodim.

Новость от компании Evrodim