Evrodim приглашает на День открытых дверей в 5 километрах от Киева

Evrodim приглaшaeт нa День открытых дверей в 5 километрах от Киева

29.05.2018 10:30  0 комментариев

Коттеджный городок комфорт-класса «Зеленый Бульвар» строится в Киево-Святошинском районе в селе Белогородка на улице Врачебная.

Domik.ua публикует приглашение от строительно-инвестиционной компании Evrodim посетить яркое мероприятие в коттеджном комплексе.

«Устали от шума и суеты столицы, но отказаться от ее преимуществ совершенно не готовы? Компания Evrodim знает выход из ситуации. Всего в 5 км от Киева по Житомирскому шоссе, в селе Белогородка, разместился коттеджный городок «Зеленый бульвар» . Каких-то 10 минут езды – и вы в городе.

Чтобы познакомиться с комплексом поближе, застройщик приглашает вас на День открытых дверей, который состоится 2 и 3 июня. В эти первые выходные лета вас ждет ярко-фруктовая вечеринка. Смело берите с собой на мероприятие малышей – их будет развлекать аниматор.

«Вкусное» предложение от застройщика

Специалисты компании уже готовы вам представить коттеджный городок. Также они подготовили подарок для тех, кто именно 2 и 3 июня подпишет задаток на покупку дома – это терраса площадью до 15 кв. м.

Дом в коттеджном городке «Зеленый бульвар»

Приезжайте всей семьей на День открытых дверей в коттеджный городок «Зеленый бульвар», – приглашают представители застройщика.

Обсудить детали локации коттеджного городка, типы и планировки домов можно на форуме КГ «Зеленый Бульвар» .

Посмотреть все строительные объекты застройщика можно здесь .

Новость от компании Evrodim