Игровая площадка для маленьких жителей Busov Hill

Игрoвaя плoщaдкa для маленьких жителей Busov Hill

23.04.2018 13:01  0 комментариев

Во дворе жилого комплекса премиум-класса в Печерском районе столицы ведутся работы по установке детской игровой площадки.

Domik.ua публикует новость от компании ООО «Житлобудинвест» о преимуществах детской площадки на придомовой территории ЖК Busov   Hill .

«Площадка включает в себя несколько игровых комплексов со cпуском, альтанкой и бизибордами, качели и разнообразные переходы.

Детская площадка соответствует высоким стандартам безопасности, и построена с использованием материалов наивысшего качества.

Так, у древесины округленные края, ее поверхность обработана антисептиком, слоем проникающего праймера и двумя слоями краски. Металл покрыт либо гальваникой либо оценкован, с последующей порошковой покраской.

Процесс обустройства детской игровой площадки во дворе ЖК Busov Hill

При изготовлении элементов детской площадки использовались армированные канаты с антискользящим покрытием. Аналогичное покрытие у ступеней и платформ.

На такой площадке дети могут спокойно играть после дождя либо в сырую погоду.

Продукция успешно прошла тестирование, и ее качество подтверждено соответствующими сертификатами и грифами», — сообщают в компании «Житлобудинвест» .

Обсудить особенности жилого комплекса, его придомовой территории, ознакомиться с фотографиями новостройки и пообщаться с инвесторами проекта можно на форуме Busov Hill .

Новость от компании ООО «Житлобудинвест»