ЖК «Щасливий» в Петропавловке — успейте купить квартиру в последнем доме

ЖК «Щaсливий» в Пeтрoпaвлoвкe — успeйтe купить квартиру в последнем доме

25.04.2018 14:30  0 комментариев

Компания «НоваБудова» предлагает инвесторам приобрести квартиру в новостройке на Петропавловской Борщаговке.

Domik.ua публикует новость от застройщика о продаже жилья в ЖК «Щасливий» на Петропавловке.

«Квартира в полностью готовом комплексе — это действительно удобно и то, что ищут многие заинтересованные в новом жилье. Ведь в таком комплексе уже есть где погулять, активно отдохнуть, есть где приобрести продукты, лекарства, цветы, билеты или просто выпить вкусный кофе в хороших кофейнях.

Это все о ЖК «Щасливий» в Петропавловской Борщаговке . В ЖК сданы уже 7 домов и продолжается строительство последнего крупного объекта по улице Оксамытовой, 20.

Первые секции дома готовы, завершено их утепление и отделка. Построена до последнего 11-го этажа и секция 20-В. Сейчас здесь ведем работы по штукатурке, а до 3-го этажа сделали стяжку пола. И продолжаем утепление фасада пенопластом. В последних секциях (7-9) Оксамытовой, 20-Г устанавливаем окна. По периметру дома началось расчистка территории для ее обустройства.

Готовые квартиры уже в продаже в ЖК «Щасливий»

Ведь это последний шанс купить жилье в готовом комплексе в Петропавловке с полной инфраструктурой и всеми удобствами!», — говорится в сообщении компании «НоваБудова» .

Обсудить особенности жилого комплекса, планировки квартир и их площади можно на форуме ЖК «Щасливий», Петропавловская Борщаговка — «Новабудова» .

О выгодных возможностях приобретения новой квартиры в ЖК «Щасливий» и условиях предоставления рассрочки можно узнать у менеджеров отдела продаж по телефонам: (044) 393-08-42, (067) 691-60-06.

В компании отмечают, что свободных квартир и доступных планировок осталось немного.

Новость от компании «НоваБудова»