Выбирая преимущества: компания «НоваБудова» рассказывает о квартирах бизнес-класса в ЖК «Crystal Avenue»

Выбирaя прeимущeствa: компания «НоваБудова» рассказывает о квартирах бизнес-класса в ЖК «Crystal Avenue»

24.04.2018 10:31  0 комментариев

Жилой комплекс «Crystal Avenue» расположен в пригороде Киева — в Петропавловской Борщаговке.

Застройщик сообщил порталу Domik.ua о ходе строительства новостройки и особенностях планировки квартир в жилом комплексе «Crystal Avenue» .

Возводит новостройку инвестиционно-строительная компания «НоваБудова» . Жилой комплект строится в Петропавловской Борщаговке (400 м от Окружной дороги Киева) и состоять из 5-ти 17-этажных домов.

По состоянию на апрель текущего года ведется строительство первого дома по улице Оксамытовой, 9-А. Каркас здания выполняется из железобетонного монолита, стены — из керамического красного кирпича. Фасад здания спроектирован по технологии вентилируемых утепленных фасадов. Строительные работы ведутся на уровне 14-го этажа, а до 6-го этажа выполнены внутренние перегородки.

В проекте новостройки предусмотрено 1, 2, 3-комнатные квартиры с функциональными планировками. Преимущество жилого комплекса — двухуровневые квартиры с собственными террасами на последнем этаже, что позволит владельцам жилья наслаждаться пейзажами природы и вечернего города.

Визуализация жилого комплекса «Crystal Avenue»

Владельцам квартир в жилом комплексе будет предоставлен полный сервис — лаунж-зоны, ресепшен, консьерж в холле многоквартирных домов. На территории жилого комплекса и в подземном паркинге будет организована круглосуточная охрана.

Ознакомиться детальней с преимуществами жилого комплекса и поделиться мнением о новостройке можно на форуме ЖК «Crystal Avenue» .

Узнать об условиях покупки квартиры в жилом комплексе «Crystal Avenue» можно у менеджеров по телефонам: (044) 393-08-42, ‎‎(067) 691-60-06.

Новость от инвестиционно-строительной компании «НоваБудова»