«Укрпошта» начнет предоставлять финуслуги через банк Ахметова

«Укрпoштa» приoбщилa банк ПУМБ к своему финансовому супермаркету, теперь банковскими услугами можно воспользоваться через сеть «Укрпошты».

Об этом сообщает пресс-служба «Укрпошты».

«К финансовому супермаркету Укрпошты присоединился Первый Украинский Международный Банк. Об этом договорилось руководство двух компаний», — сообщает «Укрпошта».

Жители небольших городов и сел в отделениях «Укрпошты» получат информацию о возможности воспользоваться банковскими услугами ПУМБ, а работники банка по результатам консультации с клиентом пригласят его при необходимости в удобное для него время на встречу в ближайшее отделение банка.

«Запуск проекта по ПУМБ является одним из важных этапов создания финансового супермаркета Укрпошты, в рамках которого наши клиенты будут получать широкий спектр финансовых услуг», — сказал директор Департамента финансового бизнеса Укрпошты Артур Муравицкий.

Он добавил, что в будущем «Укрпошта» может стать финансовым супермаркетом с доступом к лучшим решениям на рынке в ближайшем отделении «Укрпочты».

На начальном этапе к партнерскому проекту присоединились отделения Укрпошты в Днепропетровской, Львовской, Сумской, Хмельницкой, Харьковской, Волынской и Кировоградской областях.

Источник: Экономическая правда