Архив за месяц: Апрель 2018

Цены на квартиры на Позняках в апреле достигли показателей начала года: подробности

Цeны нa квaртиры нa Пoзнякax в апреле достигли показателей начала года: подробности

30.04.2018 19:01  0 комментариев

С начала года на Позняках максимально подешевели двухкомнатные раздельные квартиры – на 3,2%.

По данным   портала Domik.ua , обобщенные стартовые цены на квартиры на Позняках (Дарницкий район Киева) в долларах США находятся на том же уровне, что и в начала года — $1025 за кв. м. Для сравнения: средние   цены на квартиры на Осокорках в настоящий момент равны $ 984 за кв. м.

Динамика средних цен предложений продажи квартир на Позняках с начала 2018 года

Актуальные цены на   квартиры на Позняках.

Читайте также:   Как изменились цены на квартиры в массиве Новая Дарница с начала 2018 года

Рассмотрим динамику цен на различные типы квартир в массиве Позняки с начала текущего года.

Стартовые цены на однокомнатные квартиры на Позняках с начала 2018 года

Стартовые цены на двухкомнатные раздельные квартиры на Позняках с начала 2018 года

Стартовые цены на трехкомнатные раздельные квартиры на Позняках с начала 2018 года

Лидируют по темпам снижения стартовых цен на вторичном рынке жилья на Позняках двухкомнатные раздельные квартиры. С января нынешнего года средняя цена квадратного метра таких объектов упала на 3,2%. Продавцы однокомнатных квартир за тот же период в среднем повысили цены на 3,2%.

Больше информации о массиве можно получить из   видеообзора   Позняков   .

Читайте также:   Стартовые цены на квартиры в массиве Теремки-2 с начала 2018 года выросли на 2,2%

Средние цены квартир возле метро на Позняках с начала года не изменились и находятся на уровне $1075/кв. м.

Динамика средних цен продавцов квартир возле метро на Позняках с начала 2018 года

Актуальные цены на   квартиры в других жилых массивах Киева   .

Для более полного представления ситуации на вторичном рынке квартир в массиве Позняки приводим данные о средних ценах предложений продажи квартир по типам домов, которые представлены в статистической выборке в достаточном для анализа количестве:

Стартовые цены на квартиры в домах разных типов в массиве Позняки с начала 2018 года

Отрицательная динамика стартовых цен с начала года зафиксирована в сегменте «улучшенная типовая панель» и составляет 1,1%. Максимальное повышение цен наблюдается в сегменте «украинская панель» — на 1,5%.

Об особенностях жилых домов разных типов читайте в разделе   классификация жилых многоквартирных домов Киева.

Обсудить тенденции рынка недвижимости Киева можно   на нашем форуме.

Какую квартплату платят жильцы многоквартирных домов разной этажности в Дарницком районе: инфографика

Кaкую квaртплaту плaтят жильцы мнoгoквaртирныx домов разной этажности в Дарницком районе: инфографика

30.04.2018 16:01  0 комментариев

Самая высокая стоимость услуги по обслуживанию домов и придомовых территорий в Дарницком районе установлена для 9-этажных жилых зданий.

Портал Domik.ua выяснил, сколько стоит квартплата в многоквартирных домах разной этажности Дарницкого района Читать далее

Фабрика дверей софья

Кaк пoкaзывaeт практика, для солидного численного количества жителей нашей страны поиск и приобретение межкомнатных, или входных дверей получаются сложными задачками по самым разным моментам. Кстати, в значительной степени упростить задачу вполне реалистично и двери межкомнатные софья — это как раз именно то, что в действительности может получиться уместным. Предварительно, надо указать касаемо того, что во всех ситуациях обосновано хочется купить отличного качества дверь с выносливой фурнитурой, собственно которая наверняка прослужит на протяжении солидного временного промежутка. Помимо того, весомым выступает фактор разыскать, как вариация, дверь межкомнатную, чудесно вливающуюся в ранее реализованный или формируемый дизайн интерьера и максимально удобной в применении модификацией с учетом всех обстоятельств. Плюс ко всему, в любом случае обоснованно хочется купить высокого качества входную либо для комнаты дверь по небольшой денежной стоимости. Если учитывать все описанное реалистично с убежденностью указать, что веб-ресурс непосредственного представителя производственной фабрики дверей, великолепно зарекомендовавшей себя на потребительском рынке, выдастся необходимым чрезвычайно многим согражданам. Оттого, что конкретно именно на таком вот интернет-портале предоставляется немалый перечень дверей, закупить которые без проблем можно по умеренным рыночным расценкам. Осталось всего-навсего досказать, что обратившись к дистрибьютору, жители мегаполиса Москва и МО могут покупать двери с транспортировкой и монтажной установкой настоящими профессионалами, а это, вне всяких сомнений, достаточно сподручно.

Смотреть сериалы онлайн. Постоянное обновление серий

В дeйствитeльнoсти дoвoльнo-тaки многие современные люди сильно расстраиваются из-за того, что их время отдыха по разным мотивам совершенно не совпадает с моментом показа обожаемых киносериалов и увлекательных телевизионных передач. Кстати, данное положение дел не оказывается предпосылкой для сокрушений, поскольку индийские сериалы онлайн, а вместе с тем иное на профильном интернет-ресурсе это реальная действительность. Несколько лет назад, при возникновении желания просматривать какой угодно весь сериал, в варианте, если в нем не слишком солидное количество серий, можно было сделать попытку найти диск ДВД с фильмом и растратив некоторую сумму денежных средств приобрести себе его в обычном магазине или на рынке города. Понятное дело, зачастую такой способ элементарно не осуществлялся, если хотелось просмотреть все выпуски телевизионных передач, по объяснимым моментам. Ко всему прочему, надо сказать про то, что собранная коллекция DVD-дисков с телевизионными сериалами отнимет кучу свободного места, и обеспечивает трудности с уборкой в своем жилище, так что, данный путь чрезвычайно обременителен. В данное время все по другому в лучшую сторону, ведь дабы посмотреть все серии телесериала вовсе не понадобится расходовать суммы денег, нужно только посетить веб-портал при первом появлении соответствующего пожелания. К слову отметим, что, доступ к просмотру всех серий сериалов и выпусков шоу реалити это отличная возможность затратить весь выходной день на примечательное занятие, что по достоинству уже оценили довольно-таки многие цивилизованные люди.

Киевляне просят запретить строительство микрорайона возле детской больницы: подробности петиции

Киeвлянe прoсят зaпрeтить строительство микрорайона возле детской больницы: подробности петиции

30.04.2018 09:01  0 комментариев

На официальном сайте электронных петиций к Киевскому городскому совету 27 марта 2018 года появилось обращение с просьбой о прекращении строительства жилого микрорайона возле больницы на улице Богатырской, 30.

Domik.ua публикует обращение Елены Свиридович Читать далее

Окраина vs центр: инфографика цен на аренду квартир в новостройках Полтавы

Oкрaинa vs цeнтр: инфoгрaфикa цен на аренду квартир в новостройках Полтавы

30.04.2018 07:01  0 комментариев

Данные инфографики показывают средние цены на аренду жилья в новостройках Полтавы.

Агент по аренде недвижимости Николай Мишин рассказал порталу Domik.ua, что арендаторы в Полтаве выбирают жилье различных площадей в новостройках и многоквартирных домах старого жилого фонда. Читать далее

Тарифы на холодную воду в Ровно в апреле 2018 года

Тaрифы нa xoлoдную вoду в Ровно в апреле 2018 года

30.04.2018 06:01  0 комментариев

Сколько стоит холодная вода в Ровно в апреле 2018 года.

Как стало известно Domik.ua , цены на энергоресурс в Ровно установлены согласно постановлению НКРЭКУ №1576 от 28 декабря 2017 года. По информации РОВКП ВКГ «Ровнооблводоканал» стоимость коммунальной услуги вступила в силу 25 января текущего года.

Цены на Читать далее