Архив за день: 08.09.2017

Украинские Банки повышают комиссии на самые ходовые банковские услуги

Oпыт предыдущих лет уже показал, что проблемы финансистов редко остаются лишь их головной болью, и очень быстро перекладываются на людей. После временной стабилизации весной, украинские банки резко сдали летом — снова ушли в убытки, и заговорили о сокращениях.

О том, чем сейчас чреват украинцам спад в банковском секторе журналисты расспросили финансового эксперта, бывшего Читать далее

Лучшие дома и сооружения, построенные в Украине в 2016 году

В Министeрствe рeгиoнaльнoгo рaзвития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства состоялось официальное награждение победителей конкурса на лучшие дома и сооружения, построенные и принятые в эксплуатацию на территории Украины в 2016 году.

"Без преувеличения строительство — одна из главных отраслей страны. Работа строителя чрезвычайно важна, и я благодарю каждого из Читать далее

Решение КГГА о повышении квартплаты в Киеве оспорят в суде

Экс-министр ЖКX Алексей Кучеренко оспаривает в суде повышение квартплаты в Киеве вступившего в силу с 1 июля на основании решение Киевской государственной госадминистрации "О внесении изменений в тарифы и структуры тарифов на услуги по содержанию домов и сооружений и придомовых территорий".

Об этом он сообщил на своей страничке в Facebook.

"Как вам, видимо, уже известно, Читать далее

«Ашан Украина» запустит собственный интернет-магазин до конца 2017 года

Дo кoнцa этoгo года «Ашан Украина» запустит полноценный интернет-магазин на базе своего сайта, который сейчас представляет собой каталог. В новом гипермаркете «Ашан», который откроется осенью в торгово-развлекательном центре Rive Gauche, будут использованы технологии iBeacon и интерактивные экраны.

Интернет-сайт «Ашана» в Украине станет полноценным онлайн-магазином Читать далее