Архив за день: 16.06.2018

Киевляне предлагают закрыть мусоропроводы в многоквартирных домах: подробности

Киeвлянe прeдлaгaют зaкрыть мусоропроводы в многоквартирных домах: подробности

16.06.2018 16:01  0 комментариев

Жильцы столичных жилых зданий предлагают отказаться от использования мусоропроводов и ввести сортировку твердых бытовых отходов.

Как стало известно Domik.ua , соответствующая петиция зарегистрирована на сайте обращений к Киевскому городскому совету. Автор документа, Читать далее

Дом ткани

Срaвнитeльнo нe так давно процесс покупки качественных разных тканей получалось затеей проблематичной, по многочисленным аспектам. Отныне все иначе в сторону улучшения, а специализированный сайт шифон в горох и прочие привлекательные предложения на нем данному заявлению подтверждение. Допустим, прежде, к немалому сожалению, в нашем государстве профильных магазинов реализующих ткани лидирующих фирм производителей работало немного. Стало быть идею пошить для себя из высококачественной ткани, допустим, эффектное свадебное платье или красивый костюм выполнить выходило далеко не для всех. С другой стороны, не редкость, когда реализовывались нужные ткани по большим рыночным ценам, которые совсем не для всех являлись по кошельку. Дополнительно необходимо отметить, что подбор и приобретение тканей требовали уйму свободного времени и собственных сил. Теперь таких вот забот не имеется, благо для того чтобы заказать ткани знаменитых изготовителей в выгодном соотношении качество и цена предостаточно напрямую обратиться в солидную компанию, а внимательно ознакомиться с солидным выбором вполне возможно на ее интернет-сайте, что весьма удобно. Выделим, что выбирать товары определенно не проблема в любую свободную минуту на сайте. Предостаточно на портале эффективно воспользоваться особыми фильтрами, дабы получилось оперативно разыскать ткань в совпадении со своими материальными средствами и вкусами.

Тарифы на газоснабжение в Полтаве в июне 2018 года

Тaрифы нa гaзoснaбжeниe в Полтаве в июне 2018 года

16.06.2018 06:01  0 комментариев

Сколько заплатят за природное топливо потребители в Полтаве в июне 2018 года.

По информации ООО «Полтавагаз сбыт», стоимость газа для бытовых потребителей установлена постановлением кабинета министров Украины №187 от 22 марта 2017 года. Как стало известно Domik.ua , в конце мая нынешнего года правительство Читать далее

Новые условия кредитования в ЖК SAN FRANCISCO Creative House

Нoвыe услoвия кредитования в ЖК SAN FRANCISCO Creative House

15.06.2018 18:30  0 комментариев

Жилой комплекс комфорт-класса строится в Святошинском районе столицы на проспекте Победы, 67.

Как стало известно Domik.ua, ЖК SAN FRANCISCO Creative House от компании SAGA Development 14 июня 2018 года получил аккредитацию от банка «Глобус».

Это факт означает, что банк признал застройщика надежным и готов предоставить Читать далее

Старт продаж долгожданной третьей очереди КГ «Новая Александровка»

Стaрт прoдaж долгожданной третьей очереди КГ «Новая Александровка»

15.06.2018 16:30  0 комментариев

Коттеджный городок бизнес-класса строится в селе Безугловка Бориспольского района Киевской области на улице Степной.

Строительная компания Evrodim напомнила инвесторам о начале продаж коттеджей и поделилась новостью с порталом Domik.ua .

В компании сообщили, что у потенциальных Читать далее