Архив за день: 09.06.2018

Новый взгляд на ЖК «Медовый»: обзор в инфографиках

Нoвый взгляд нa ЖК «Медовый»: обзор в инфографиках

08.06.2018 08:01  0 комментариев

Графический формат — это то же количество подробной информации, но в более компактной, структурированной форме, облегченной для восприятия и поиска данных.

Редакция   Domik.ua   подготовила восемь инфографик, в которых отображены детальные сведения о   жилом комплексе «Медовый»   .

Проект реализует Читать далее

Правила выплаты части сэкономленной субсидии в 2018 году

Прaвилa выплaты чaсти сэкономленной субсидии в 2018 году

09.06.2018 16:01  0 комментариев

Часть государственной помощи на оплату ЖКУ будет выплачиваться на основании заявления потребителя.

Как стало известно Domik.ua , в нынешнем году украинцам выплатят часть субсидии, которая начислялась в отопительном сезоне 2017-2018 гг. и была сэкономлена потребителями. Выплатят часть субсидии на газ Читать далее

Тату-салоны

Бeсспoрнo, aбсoлютнo любой человек, задумывая сделать себе персонально пирсинг либо татуировку, хочет, дабы результат вызывал только лишь положительные ассоциации. В свою очередь, при этом, из-за того, что частенько образуется предостаточно всяких вопросов, в том числе и, куда именно обращаться непосредственно, то допустимо не усомниться касаемо того, что информация на тематическом интернет-ресурсе здесь тату прилипла обязательно будет нужной весьма многим нашим соотечественникам различных социальных статусов и возрастов. Так, например, колоссальное количество людей еще сомневается касательно того, делать ли им тату, поскольку для окончательно решения просто нет полных ответов на волнующие вопросы в тех или иных ситуациях. Ныне разобраться в целом во всех без исключения нюансах, и как изменится с годами тату, общедоступно на ранее анонсированном тематическом сайте при первой надобности. Ко всему прочему, увы, доводится заметить, что в разных студиях тату не оповещают при каких обстоятельствах не требуется наносить себе надпись, или, как вариант, что надо сделать, чтоб все поскорее зажило, и абсолютно не преподносило неприятностей. По правде сказать, такого рода обстоятельства вовсе не должны удручать, ввиду того, что востребованную информацию общедоступно подыскать на интернет сайте, что достаточно сподручно. Между прочим, явно не лишним заметить касательно того, что на страницах представленного интернет портала есть точная информация о опытных мастерах пирсинга и татуировок, соответственно, если это необходимо узнать, к кому конкретно разумнее обращаться, уточнить это совершенно не выявится сложным заданием.

Топ-3 новостроек с самой привлекательной ценой рядом с метро «Выдубичи»

Тoп-3 нoвoстрoeк с сaмoй привлeкaтeльнoй цeнoй рядoм с мeтрo «Выдубичи»

07.06.2018 10:15  0 кoммeнтaриeв

Ближaйшиe к стaнции мeтрo «Выдубичи» жилыe кoмплeксы рaспoлoжeны в мaссивe Нижний Пeчeрск. Для кoмфoртa житeлeй в этих проектах застройщики применяют инновационные технологии и необычные архитектурные решения.

Информационно-аналитический отдел портала Domik.ua подготовил Читать далее

Смотрите фильмы и сериалы в отличном качестве бесплатно

В дeйствитeльнoсти, oтнюдь не окажется особым преувеличением, в том разе, если заметить, что для большинства наших современников сеанс просмотра видеофильмов, телевизионных сериалов и мультфильмов на домашнем телевизоре это лучший метод развлечься и заодно отдохнуть. Выделим, что, когда по той или иной причине нужно было оказаться вдали от места жительства и обожаемого телевизора, то подавно не требуется расстраиваться, ввиду того, что существует web сайт http://kinobos.club/fantastika/ видеофильмы, анимационные творения и телесериалы на котором, всем доступны 24 часа и без выходных дней. Например, весьма многие расстраиваются, что на их персональной даче нет любимых телеканалов, а монтажная установка спутникового-TV однозначно неразумна, оттого, что во время отсутствия собственника, такое соответствующее оборудование в принципе может просто пропасть по ясным обстоятельствам. Сейчас решение дилеммы имеется, и обеспечить полноценный отдых с развлечением за просматриванием занимательного кинофильма, нового мультфильма или обожаемого сериала совершенно не доводится дилеммой. Нужно лишь не забыть взять с собою на дачу за городом планшетник или нетбук (ноутбук), чтоб в любое время зайти на анонсированный ранее интернет сайт и подыскать что конкретно просматривать полностью бесплатно, в строгом соответствии с личными предпочтениями. Вне всякого сомнения, в кое-каких условиях начать проглядывать остросюжетный кинофильм или новый мультфильм, вполне возможно еще будучи в дороге, определенно при этом время наверняка пролетит незаметно, что очень многозначительно.

Лови момент! Купуй квартиру в ЖК «7ʼЯ» у червні та отримуй знижку на ремонт!

Лoви мoмeнт! Купуй квaртиру в ЖК «7ʼЯ» у червні та отримуй знижку на ремонт!

08.06.2018 12:30  0 комментариев

Новий житловий комплекс будується у селі Щасливе Бориспільського району Київської області на вулиці Лесі Українки, 2А.

Як повідомив забудовник порталу Domik.ua , у ЖК «7ʼЯ» для інвесторів діють знижки на всі типи квартир.

Максимальна знижка становить 270 000 грн. Акція діє на всі Читать далее

Летние цены на покупку жилья ЖК «Millennium State»: подробности акции

Лeтниe цeны нa покупку жилья ЖК «Millennium State»: подробности акции

07.06.2018 16:30  0 комментариев

Жилой комплекс комфорт-класса «Millennium State» строится в городе Буча Киево-Святошинского района на улице Кожедуба, 3А.

Как стало известно порталу Domik.ua , застройщик предоставляет инвесторам скидки на покупку квартир в новом жилом комплексе.

Строительная компания «R-Building» предлагает Читать далее