Архив за день: 25.10.2017

Вскрытие замков дверей

Исxoдя из прaктики, причины исходя из которых не под силу открыть какой-нибудь замок обычным методом с применением ключа, могут возникнуть всяческие. Соответственно, возможно утверждать, что во многих обстоятельствах специальный web-портал и информация на нем вскрытия замков получатся интересны и полезными. Как вариация, ключ от городской квартиры в реалии может элементарно потеряться, в свою очередь, при этом если находятся дубликаты внутри помещений, то вовсе нет пожелания портить замок или дверь по понятным соображениям. А также, замок в сущности может прийти в негодность, и собственно тогда при содействии ключа тоже не удастся открыть, так что, следует выискивать другое эффективное решение трудности. В отдельности нужно указать, что проблема с открытием вполне может появиться не сугубо лишь с замками на любой недвижимости, но также и на автомашинах, в чем весьма многие уже удостоверились сами по себе. Во всех ситуациях, полезная информация на выше заявленном портале обязательно поможет, из-за того, что когда прочитав публикации на странице, своими силами все равно не получится разобраться с замком, на нем доступно узнать, к кому обращаться за профессиональной помощью. Остается просто лишь заметить, что в случае покупки замков неправильно на них экономить, ввиду того, что качественное изделие ведущей фирмы прослужит достаточно долго, и не доставит в процессе эксплуатации сложностей. Между прочим, специалист может открыть даже высоконадежный замок, хотя для этого необходимо чуть больше времени и сил.

Тигипко объединит VS Банк с ТАСкомбанком

Бизнeсмeн Сeргeй Тигипко планирует после завершения покупки львовского VS Банка объединить его с киевским ТАСкомбанком.

Об этом он сообщил в ходе Украинского банковского форума CIS bankers, который состоялся в Киеве 19-20 октября.

Тигипко рассказал, что в прошлом году ТАСкомбанк вырос на 114%, тогда как в текущем году рост активов обеспечен уже на 70%.

«Мы будем продолжать расти. Читать далее

Украинцам придется доказывать происхождение своих денежных средств

Нaцбaнк Украины обязал банки проверять происхождение денежных средств своих клиентов. Теперь доказывать легальность происхождения денег украинцам придется при открытии депозитов, купле-продаже недвижимости или автомобилей. Проверке будут подлежать все банковские операции с денежными суммами свыше 150 тысяч гривен.

Для совершения операции у клиента банка могут потребовать Читать далее