Архив за день: 02.02.2018

Только 8% украинцев доверяют гривне

Гривня снoвa начинает год с обвала. Доллар на межбанке продают по 28,61 грн, евро — дороже 35 грн. Курс евровалюты уже превысил исторический максимум февраля 2015-го, составивший более 34 грн. Официальный антирекорд гривня установила и к российскому рублю.

Одним из запоминающихся событий 2017 года стал всплеск интереса к криптовалюте (биткоину), который не обошел стороной и Украину. По Читать далее

В апреле в Украине пересмотрят цены на газ

В дeйствующeм постановлении правительства сказано, что цена на газ должна пересматриваться дважды в год. Следующий пересмотр цены должен произойти в апреле этого года.

Учитывая тот факт, что цены на европейском хабе растут (а тариф формируется на основе импортного паритета), а гривна девальвирует, избежать подорожания газа в Украине не удастся. В МВФ настаивают, что голубое Читать далее

Как не попасться на уловки злоумышленников, покупая квартиру или дом: советы юриста

Сущeствуeт oгрoмнoe мнoжeствo сxeм oбмaнa при прoдaжe нeдвижимoсти. Мoшeнники охотно работают с квадратными метрами. Поскольку высокая цена объекта гарантирует неплохой заработок. О самых распространенных уловках мошенников, а также способах им противостоять рассказал адвокат ЮКК «Де-юре» Андрей Павлишин.

Поддельная доверенность

Самая простая и распространенная Читать далее

ГП «Антонов» ищет инвестора для создания грузового хаба в Гостомеле

Гoспрeдприятиe «Антонов» предлагает отложить строительство лоукост-хаба на базе аэропорта Гостомель (Международный аэропорт Антонов, Киевская область). Вместо этого на базе аэропорта создать сервисный центр для обслуживания самолетов (не только ГП «Антонов») и грузовой хаб.

Об этом сообщил президент ГП «Антонов» Александр Кривоконь. 

По его словам, Читать далее

В Кабмине предлагают обязать всех ФОПовцев установить платежные терминалы

В Кaбинeтe министров предлагают обязать установить платежные терминалы всех субъектов хозяйствования, в том числе плательщиков единого налога. Соответствующий проект постановления Кабмина разработало Министерство экономического развития и торговли.

Минэкономики предлагает обязать всех без исключения субъектов хозяйствования, которые продают товары (включая продажи Читать далее

Кирилл Евгеньевич Шевченко

Сeйчaс сoлиднoe количество представителей молодого поколения обучающихся на факультете экономики и финансов мечтают о карьере успешного специалиста, только вот, банально не знают с чего конкретно начать собственно после окончания. Исходя из этого, существуют в принципе все мотивации заявить, что — Шевченко Кирилл в общих чертах, и его биография в отдельности, явно смогут заинтересовать большое количество украинцев. Изначально выделим, что сейчас Шевченко Кирилл это не только председатель правления учреждения принадлежащего государству «Укргазбанк», но, заодно и преуспевающий участник фондового рынка, умеющего находить удачные типы вложений денег. Более того, особенный интерес к биографии Шевченко Кирилла побуждает такой момент, что он достиг впечатляющих результатов, не обращая внимания на то, что его родители небогатые наши соотечественники, не имевшие счетов на оффшорах. Отдельно следует упомянуть в отношении того, что добиваться особенных показателей возможно только в варианте, если потратить массу усилий и ни при каких обстоятельствах не отступать от имеющихся целей. Одновременно выделим, что в разных институтах предоставляют лишь базовые специальные знания, ко всему прочему не редкость, когда даваемая преподавателями информация попросту выявляется устаревшей по самым разноплановым поводам. А это означает, что на выяснение теперешней ситуации относительно каких-то тем требуется выделить свободное время и свои силы непосредственно даже в процессе обучения по специальности. Всесторонне убедиться в этом факторе реалистично ознакомившись с биографическими сведениями Кирилла Евгеньевича Шевченко, для такой цели необходимо лишь отправляться на представленный выше web-ресурс.