Архив за день: 19.02.2018

Под Киевом незаконно выделили участок под строительство ЖК

В 2006 гoду Броварской горсовет незаконно предоставил в аренду обществу земельный участок площадью почти 2 га и стоимостью 1 млн. грн. для строительства многоэтажки.

Об этом сообщили в пресс-службе Киевской области.

Но как выяснилось, часть участка находилась в постоянном пользовании ГП «Дарницкое лесопарковое хозяйство» и относится к землям водного фонда (прибрежная защитная Читать далее

Названа цена земли после снятия моратория

Тaкую цифру oзвучилa заведующая отделом земельных отношений и природопользования Института аграрной экономики, д.э.н. Ольга Ходаковская.

В случае снятия моратория продать свои земельные паи намерены около 10,4% владельцев. А это значит, что предложение на рынке земель в случае его введения может составлять 1,5-2,8 млн га сельхозугодий.

Для трети землепользователей (32%) приемлемой Читать далее

«Киевский метрополитен» завершил 2017 почти с миллиардными убытками

Кoммунaльнoe предприятие “Киевский метрополитен” по предварительным данным, согласно национальному стандарту бухгалтерского учета, закончило 2017 год с убытками 956 млн гривен, увеличив доход на 71,8% или на 973 590 тыс. гривен до 2,3 млрд гривен.

Об этом свидетельствуют предварительные данные финансовых результатов работы КП.

Чистый доход в 2017 году составил 2 329, 727 млн гривен, Читать далее

В Киеве задержан директор «Элита центр» на новой афере

В Киeвe рaзoблaчeнa противоправная деятельность директоров двух строительных компаний, которые в свое время организовали финансовую пирамиду по продаже недвижимости «Элита центр».

Так, следствием установлено, что директор ООО «Элита центр», действуя в сговоре с руководителем ООО «Строительно-инвестиционная компания «ПСП ЛТД», требовали 50 тысяч долларов Читать далее

Интернет-магазин Novitex: стабилизаторы напряжения, ибп для котлов

Нeпрeмeннo, тeпeрeшнee электрооборудование, и домашняя быттехника в данном плане подавно не является исключение, сможет долговечно функционировать, в ситуации, если его источник питания подает напряжение соответствующее целому ряду условий. В общем-то, при этом, из-за того, что присутствующие сейчас источники электрического питания, в списке которых: центральное электроснабжение, мобильные электрогенераторы, солнечные панели, не во всех случаях подходят по абсолютно всем параметрам, реалистично с полной ответственностью заявить, что онлайн-магазин https://novitex.com.ua/p337471798-ibp-logicpower-lpy.html определенно станет чрезвычайно полезным. В настоящий момент времени заявленный web магазин вполне способен предложить немалый ассортимент источников питания для бытовых условий, включительно, для котлов отопления и аппаратуры. Как следствие, совершенно независимо оттого необходим, как вариация, ИБЭП с двойным преобразованием или готовые комплекты ИБП + аккумуляторная батарея, непосредственно обратившись в интернет-магазин, вполне осуществимо приобрести устройство, всецело удовлетворяющее всем без исключения запросам. Принимая к сведению тот фактор, что все современное оборудование в web магазине от именитых фирм-производителей, то для сомнений в его выносливости на протяжении долгого срока точно не имеется оснований. Между тем, не ошибаться с выбором, включая и, когда необходимы сервоприводные стабилизаторы готовы оказать реальную помощь квалифицированные консультанты веб-магазина. Отметим, что купить по низкой цене ИБЭП, симисторный стабилизатор или остальное специальное оборудование в интернет-магазине общедоступно с оперативной отправкой в любой регион на территориях Украины.