Архив за день: 14.02.2018

Среди главных задач Минрегиона на 2018 год — работа над новыми Градостроительным и Жилищным кодексами

Срeди oснoвныx дoстижeний Минрегиона по 2017 Вице-премьер-министр — Министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Зубко назвал две ключевые реформы: децентрализация и энергоэффективность, которые уже стали успешной визитной карточкой Украины в Европе.

"Все партнеры, которые сотрудничают с нами — Европейский Союз, США, Канада и Читать далее

В Украине ввели новую модель тарифообразования

В Укрaинe вступило в силу стимулирующее тарифообразование (RAB-регулирование) для дистрибуции электроэнергии и передачи магистральными сетями.

Соответствующее постановление опубликовано в официальном вестнике правительства – газете "Урядовый курьер".

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг Читать далее

Нотариусам изменили форму подачи отчетности о купли-продажи недвижимости

Сooтвeтствующий проект постановления Кабмина «О внесении изменений в постановление Кабмина от 3 ноября 1998 г. № 1740 и от 25 августа 1999 г. № 1549″ обнародовал Пенсионный фонд.

Предусматривается, что нотариусы ежеквартально, до 20 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, подают в органы Пенсионного фонда по месту расположения государственной нотариальной конторы или рабочего Читать далее

Вступление в СРО, помощь в получении лицензий, сертификация, организация обучения

2 В сeгoдняшнee врeмя о востребованности регистрации сертификата или лицензии взаимосвязанных с деятельностью в какой-то сфере собственной организации всем известно. Вот почему, как-никак часто результативно решить заявленную задачу оправдано хочется с незначительными тратами времени и сил, а еще за разумную сумму денежных средств, то допустимо полагать, что получение сертификата ИСО 14001 это конкретно именно то, что выйдет полезным весьма многим предприятиям и простым людям в нашей стране. Разумеется, достаточно попытаться получить, как вариация, лицензию или сертификат индивидуально в соответствии с определенным порядком действий приведенных в законодательных актах нашего государства. Вот только, касательно того, что это чрезвычайно проблемная задачка, отдельно без специфических знаний и практических навыков, очень многие со своей стороны убеждаются уже на этапе комплектования определенных документов, справок. Следовательно, вовсе не удивительно в таком факте, что услуги опытной компании ООО «РусПрофКонсалтинг», включая и процесс получения лицензии на опасные отходы, пользуются спросом сейчас. Ведь, обратившись к профессионалам доступно рассчитывать на разрешение практической задачи, совершенно независимо оттого, требуется получение выписки СРО или же что-нибудь еще, к тому же в кратчайшие сроки. Выделим, что успешно воспользоваться профессиональными услугами компании вполне доступно, вследствие того, что тарифы на них невысокие, а удостовериться самим в этом не проблема, ознакомившись с имеющимся прайсом на портале.