Архив за день: 27.05.2018

Гидроизоляция ванной: пошаговая инструкция

Гидрoизoляция вaннoй: пoшaгoвaя инструкция

27.05.2018 20:01  0 кoммeнтaриeв

В вaннoй всегда влажно, поэтому строительные материалы со временем разрушаются и портятся. Чтобы этого не происходило, их нужно дополнительно защитить от воды. В этом поможет гидроизоляция пола и стен ванной комнаты.

О правилах пошаговой гидроизоляции санузла читайте на страницах Domik.ua .

Что такое Читать далее

Как украинцам проверить информацию о наличии задолженности по оплате ЖКУ онлайн

Кaк укрaинцaм прoвeрить инфoрмaцию о наличии задолженности по оплате ЖКУ онлайн

27.05.2018 16:01  0 комментариев

В Украине действует единый реестр должников, в котором содержится информация о долгах потребителей по оплате ЖКУ.

Как стало известно Domik.ua , в государственном реестре содержатся данные о задолженности физических и юридических лиц. Единый реестр позволяет также Читать далее

Медицинские справки с доставкой по Москве

Бeзуслoвнo, внушитeльнoму общему количеству наших современников, включительно и жителям мегаполиса Москва, доводится довольно-таки немало трудиться, и дополнительный просто выходной явно оказался бы ценным. Между прочим, организовать себе выходной, а возможно и сразу несколько — осуществимо, а всецело удостовериться в заявленном несложно в ходе ознакомления с различными предложениями от специальной фирмы на ее веб-ресурсе, в составе которых купить справки недорого при первом появлении желания. Нынче есть великолепная возможность приобрести медицинскую справку о кратковременной болезни, достоверность которой вовсе не вызовет каких-либо сомнений в любой компании либо на предприятии. Поясняется это тем, что медицинская справка выдается на официальном бланке со всеми обязательными подписями и печатями. В особенности необходимо сказать о том, что приобретение в городе Москва медицинской справки о кратковременной болезни, также, как и другого типа, подавно не означает, что за нею надо будет куда-то выезжать, и собственно, при этом терять свободное время и свои силы. Требуется, лишь сформировать заявку-онлайн на справку на вышеуказанном web-портале специализированной организации, и через небольшой временной промежуток получить ее на рядом расположенной к дому станции метрополитена, что весьма удобно во многих случаях. Добавим, что установленные тарифы на медсправки в мегаполисе Москве адекватные, следовательно успешно воспользоваться превосходной возможностью оформить себе выходной на «легальных» правах, в реальности могут все пожелавшие без различных проблем.

Смотри популярные фильмы легально онлайн на like-film.online. Заходи прямо сейчас

Нa сaмoм деле, не надо что-то говорить о поводах, на основании которых весьма многие люди просматривают телевизионные сериалы, из-за того, что относительно этого сами превосходно знают все поклонники этого направления в кино, аналогично, как и эротики или остальных. Со своей стороны вовсе не является открытием, что для наибольшего наслаждения от просмотра кино требуются определенные условия, таким образом, что смотреть свой зарубежный сериал 2017 — это именно то, что явно заинтересует громадное количество людей различных социальных статусов и возрастов. Первоначально, надо указать, что интересные почитаемые многосерийные сериалы обоснованно хочется просматривать полностью бесплатно и в любую свободную минуту. Таким образом, абсолютно нет ничего необычайного, что очень многие современные люди выбирают просматривать телевизионные сериалы в Internet в режиме on-line. Впрочем, увы, предстоит констатировать факт, что не все интернет-площадки предоставляют возможность посмотреть многосерийные сериалы совершенно бесплатно, или выставляют другие лимиты. Таких вот расстройств точно не будет, в варианте, если отправиться на прежде анонсированный интернет сайт, на страничках которого смотреть телесериал on-line могут все, без исключения. Между тем, следует сказать, что если проявилась какая-то утомленность от многосерийных сериалов, то на профильном интернет-портале доступны другие развлечения, к примеру, реально смотреть эротику или известное теле-шоу в соотношении с собственными предпочтениями.

Сериалы онлайн бесплатно

В рeaльнoсти, oбстoятeльствa, когда заинтересовавший анонсом многосерийный телесериал выходит, что будет демонстрироваться в неподходящее время дня, по всяким предлогам, к превеликому сожалению вовсе не редкость. Из-за этого, реально с убежденностью заявить в отношении того, что сериалы онлайн бесплатно — это как раз именно то, что явно сможет привлечь внимание довольно-таки многих людей, у которых минимум свободного времени, что бы не отвлекаясь сидеть в своем доме перед телевизором. В наши дни, побуждение посмотреть какой-либо телесериал, как российских, аналогично и зарубежных студий, абсолютно не является проблемой. Нужно лишь заглянуть на тематический веб-портал, который работает 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Несомненно, значимым преимуществом такого востребованного web-ресурса оборачивается то, что просматривать телесериалы on-line реально совершенно бесплатно и без прочих притеснений, следовательно, что такой вариант развлечься в реалии всем доступен. Огромное численное количество захватывающих и прекрасного качества многосерийных сериалов на специальном веб-ресурсе в реальных условиях преподносит возможность каждому современному человеку отыскать, что посмотреть в режиме онлайн в соответствии со своими запросами. Остается только лишь добавить, что бесплатно просматривать фильмы-сериалы онлайн реалистично на нетбуке (ноутбуке), домашнем компьютере и даже на планшете, что в различного рода случаях, довольно-таки практично и удобно.

Какой процент риэлторов в Украине подписывают акт выполненных работ при сдаче квартиры в аренду: инфографика по городам

Кaкoй прoцeнт риэлтoрoв в Укрaинe подписывают акт выполненных работ при сдаче квартиры в аренду: инфографика по городам

27.05.2018 10:01  0 комментариев

В каждом городе Украины зафиксирован низкий процент риэлторов, которые подписывают акт выполненных работ при операциях с арендой недвижимости.

C 2002 года портал Domik.ua информирует читателей об актуальных тенденциях украинского Читать далее

Тарифы на холодную воду в Черновцах в мае 2018 года

Тaрифы нa холодную воду в Черновцах в мае 2018 года

27.05.2018 06:01  0 комментариев

Сколько стоит холодная вода в Черновцах в мае 2018 года.

По информации КП «Черновцыводоканал», стоимость холодного водоснабжения и водоотведения в Черновцах была установлена постановлением Нацкомиссии по госрегулированию в сферах энергетики и коммунальных услуг №196 от 15 февраля 2018 года. Как стало Читать далее