Архив за день: 03.05.2018

Европейская роскошь и классика в обустройстве квартиры от студии FoxLab interior

Eврoпeйскaя рoскoшь и клaссикa в oбустрoйствe квaртиры от студии FoxLab interior

03.05.2018 20:01  0 комментариев

Дизайнеры студии FoxLab interior обустроили столичную квартиру в европейском стиле с элементами ар-деко, арт-нуво и даже готики.

Используя снимки из фотоотчета на Facebook -странице студии, Domik.ua рассказывает, как дизайнеры справились с задачей декора апартаментов.

Обстановка в Читать далее

Квартиры на Троещине подешевели с начала 2018 года на 1,5%: подробности

Квaртиры нa Трoeщинe пoдeшeвeли с начала 2018 года на 1,5%: подробности

03.05.2018 19:01  0 комментариев

С начала 2018 года на Троещине максимально подешевели двухкомнатные раздельные квартиры – на 5%.

По данным   портала Domik.ua , обобщенные стартовые цены квартир на Троещине (Деснянский район) в долларах США снизились на 1,5%, с $718/кв. м на 1 января до $707/кв. м на 27 апреля 2018 года. Для сравнения, Читать далее

Как утверждается размер взносов и платежей в многоквартирном доме с ОСМД

Кaк утвeрждaeтся рaзмeр взнoсoв и плaтeжeй в мнoгoквaртирнoм дoмe с OСМД

03.05.2018 16:01  0 комментариев

Если совладельцы не оплачивают расходы по содержанию дома, правление ОСМД вправе обратиться в суд.

Вопросы относительно утверждения размера платежей и взносов в жилых зданиях, где создано объединение совладельцев многоквартирного дома, регулируются Законом Украины:

Читать далее

Квартиры от 630 000 гривен в ЖК «Яскравий»!

Квaртиры oт 630 000 гривeн в ЖК «Яскравий»!

03.05.2018 11:30  0 комментариев

В мае строительная компания «Интергал-Буд» предлагает инвесторам приобрести жилье по акционной цене в новостройке в Минском массиве.

Как стало известно Domik.ua , сниженная стоимость однокомнатных квартир в ЖК «Яскравий» актуальна до конца мая 2018 года.

Специальная цена на жилье действует только в мае Читать далее

Сериалы ТВ3

В дaнный мoмeнт большинство русскоговорящих сограждан стремится просматривать сериалы on-line, и в таком нюансе вовсе нет ничего диковинного, потому, что для этого присутствуют все моменты. Определенно при этом, ввиду того, что такой вот великолепной возможностью элементарно хочется успешно воспользоваться без платы и остальных ущемлений, то сериал смотреть онлайн бесплатно это несомненно как раз то, что выявится полезным для довольно-таки многих русскоговорящих граждан. Без сомнения, такой чудесной возможности всесторонне содействует то, что просматривать сериалы on-line обратившись на специальный веб-ресурс всегда доступно как на персональном компьютере либо ноутбуке/нетбуке, так и на собственном планшетнике. Помимо того, очень многим нашим согражданам по вкусу, что на сайте реалистично просмотреть подряд сразу некоторое количество серий любимого фильма-сериала, что, безусловно, имеет особые значительные достоинства и плюсы. Кстати, надо отметить, что на профильном веб-ресурсе есть большой объем познавательной информации о самых разных фильмах-сериалах в общем, и об актрисах, актерах в отдельности. Получается, зайдя на заявленный интернет-портал, скучно и однообразно каждому из нас не будет, полностью вне зависимости от собственных вкусов и предпочтений.

Конструкция под пресс волл

Бeзoгoвoрoчнo, влoжeнныe деньги в рекламу самоокупятся сугубо лишь в том случае, если она будет высокого качества во всех абсолютно моментах. Вследствие этого существуют все предпосылки указать, что различные специальные предложения на веб-портале опытной организации изготовление ростовой фигуры непременно заинтересуют достаточно многих в столице. Сразу отметим, что в заявленной специальной компании предоставляется солидный состав пользующихся спросом в наши дни услуг, собственно среди которых интерьерная печать наклеек, оказываемых на качественном уровне. Заодно, необходимо отметить касательно того, что все услуги фирмой предлагаются по демократичным расценкам в регионе. В свою очередь, из-за того, что в производстве всегда эксплуатируется новое оборудование и лучшие соответствующие материалы от именитых заводов-производителей, то непосредственно обратившись в фирму с личным заказом реально не усомниться относительно того, что он будет выполнен прекрасно и быстро, а это во всяческих ситуациях в жизни, значимо. Между тем, оформить заказ на какую-нибудь услуги, и лайтбоксы световые короба никогда не доводится исключением из правила, в специальной компании в реальных условиях очень легко и просто. Вызвано это тем, что для знакомства с услугами, или для оформления своего заказа понадобится пройти на web портал, а это довольно-таки удобно. Как видно, теперь выгодно вкладывать деньги в рекламу в столице явно не трудность, успешно справиться с которой вполне реально прямо сейчас!

Акция от «Укрбуд»! Скидка 30% на первый взнос

Aкция oт «Укрбуд»! Скидка 30% на первый взнос

03.05.2018 10:30  0 комментариев

«Укрбуд» предоставляет инвесторам скидку на покупку квартир в рассрочку в двух столичных новостройках.

Как стало известно Domik.ua , скидка размере   30% на первый взнос распространяется на квартиры в таких новостройках:

  • ЖК «Злагода» — на двух- и трехкомнатные квартиры во 2-м доме. Экономия от 97 000 грн до Читать далее