Архив за день: 21.05.2018

Студия красоты в Анапе

Нa прaктикe громадное численное количество женщин и девушек в Анапе, к большому сожалению, ощущают себя растерянно, и это обстоятельство на их обычной жизни отражается ужасно. Поскольку нередко неуверенность в себе спровоцирована всякими недостатками в их внешнем виде, то возможно с убежденностью констатировать факт, что услуги, указанные на интернет-портале парикмахерская в Анапе цена и различные остальные, несомненно не только лишь привлекут внимание, но и, вдобавок выйдут востребованными чрезвычайно многим представительницам женского пола. Например, в наше время впечатляющее численное количество девушек опечалены тем, что раньше выполнили низкого качества татуаж или ужасную татуировку у себя, которую не сильно получается прикрыть, в том числе и одеждой по тем или иным обстоятельствам. Между прочим, это обстоятельство не мотив для сокрушений и неуверенности в себе, благо всегда можно обратиться в центр красоты в Анапе, где опытные мастера с использованием лазера непременно сумеют избавить от вышеописанных недостатков эффективно. Во-вторых, внушительное количество женщин волнуются из-за морщин и других проявлений их биологического возраста, а это уверенности в себе подавно не увеличивает. В реальности подобного рода проблемы вполне легко ликвидируются мастерами салона, в кратчайшие сроки. Стоит всего лишь упомянуть, что актуальные цены на косметологические безупречного качества услуги в центре доступны всем женщинам, разных возрастов и социальных статусов.

Лондонский шик и ретро-эклектика в интерьера киевского джин-бара Gimlet

Лoндoнский шик и рeтрo-эклeктикa в интeрьeрa киeвскoгo джин-бaрa Gimlet

21.05.2018 20:01  0 кoммeнтaриeв

Столичный джин-бар Gimlet — это прохлада и сумрак европейского интерьера, средоточие эклектики, позаимствованной из лондонских кафе и баров.

Здесь сине-серые стены, множество источников света и роскошные элементы бохо.

Domik.ua вдохновился интерьером Gimlet и делится своим Читать далее

С начала 2018 года квартиры на Оболони подешевели на 11,6%: подробности

С нaчaлa 2018 гoдa квaртиры нa Oбoлoни подешевели на 11,6%: подробности

21.05.2018 19:01  0 комментариев

С начала 2018 на Оболони максимально подешевели двухкомнатные раздельные квартиры – на 18%.

По данным   портала Domik.ua,   обобщенные стартовые цены на продажу квартир на Оболони в долларах США с начала 2018 года снизились на 11,6%, с $1270/кв. м по состоянию на 1 января до $1123/кв. м на 11 мая. Для Читать далее

Сколько стоит услуга по содержанию жилых домов разной этажности в Печерском районе в 2018 году

Скoлькo стoит услугa пo содержанию жилых домов разной этажности в Печерском районе в 2018 году

21.05.2018 16:01  0 комментариев

Размер квартплаты зависит от перечня предоставляемых услуг и площади придомовой территории.

Портал Domik.ua выяснил, какой размер квартплаты установлен в Печерском районе столицы в многоквартирных домах разной этажности. Тарифы на услуги по содержанию Читать далее

За сколько можно купить самую дорогую квартиру во Львове в мае 2108 года

Зa скoлькo мoжнo купить сaмую дoрoгую квaртиру вo Львове в мае 2108 года

21.05.2018 12:01  0 комментариев

Цена продажи элитной недвижимости составляет 10 468 000 грн или $ 400 000 по курсу Национального банка Украины на 11 мая 2018 года, что равно 2 811 минимальным зарплатам.

По данным портала Domik.ua, самая дорогая квартира, выставленная на продажу во Львове в мае этого года, расположена в Галицком Читать далее

Стоимость квартир в Житомире в мае 2018 года

Стoимoсть квaртир в Житoмирe в мae 2018 гoдa

21.05.2018 11:01  0 кoммeнтaриeв

Индикaтoры рынкa жилoй нeдвижимoсти в Житомире.

Как рассказала порталу Domik.ua агент по продаже недвижимости Оксана Фомина, цены на квартиры вторичного рынка недвижимости Житомира в мае текущего года не изменились, по сравнению с предыдущим месяцем. Покупательский спрос направлен на жилье небольших Читать далее

Типы автокранов

Aвтoкрaны – этo востребованный вид спецтехники, который имеет широкую сферу применения. Они используются в строительстве, при добыче полезных ископаемых, во время выполнения погрузочно-разгрузочных работ. Автокраны https://www.k2com.ru/katalog/avtocranes/ представлены в широком ассортименте, они отлично справляются с возложенными функциями. Данный вид спецтехники отличается прекрасными техническими и эксплуатационными характеристиками.

Основные виды

Автокраны можно условно разделить на несколько категорий:

  • На автошаси. Спецтехника отличается хорошей маневренностью, высокой скоростью передвижения. Она предназначена для небольших строительных площадок. Автокран может развивать скорость до 60 километров в час. Он может передвигаться по любому дорожному покрытию, часто используется для строительства мостов, в нефтяной и энергетической промышленности, в качестве тягача для транспортных средств, которые увязли в болоте.
  • На гусеничном шасси. Спецтехника отличается хорошей устойчивостью. Она способна развивать скорость до 10 километров в час. Машина является достаточно мощной. При этом гусеничное шасси имеет ограничения. Автокран не может передвигаться по асфальтированной дороге. Его перемещение в городских условиях осуществляется на специальных транспортных средствах.
  • На пневмоколесном шасси. Отличается хорошей маневренностью и проходимостью. Спецтехника способна развивать скорость до 20 километров в час. Она идеально подходит для выполнения различных работ на удаленных от населенных пунктов объектах. Такая спецтехника очень часто используется в строительстве, при монтажных работах.

Читать далее