Архив за день: 25.05.2018

Объемы строительных работ в Украине за четыре месяца 2018 года: Госстат

Oбъeмы стрoитeльныx рaбoт в Украине за четыре месяца 2018 года: Госстат

25.05.2018 12:01  0 комментариев

Государственная служба статистики Украины опубликовала экспресс-отчет по строительной отрасли.

В январе-апреле 2018 года предприятия Украины выполнили строительные работы на сумму 26 млрд грн. Об этом сообщила Государственная служба статистики Украины (Госстат).

Как выяснил Читать далее

Просто, ярко и со вкусом: фотоподборка креативных кухонных стульев

Прoстo, яркo и сo вкусoм: фотоподборка креативных кухонных стульев

25.05.2018 20:01  0 комментариев

Кухонный табурет или стул — несложная и функциональная мебель. Но несмотря на лаконичность, она может придать помещению нотку дерзости или сдержанной элегантности.

Domik.ua рассказывает об изюминках кухонных табуретов и стульев, созданных современными мебельными дизайнерами. Читать далее

Льготы инвалидам войны I группы в 2018 году на оплату жилищно-коммунальных услуг

Льгoты инвaлидaм вoйны I группы в 2018 гoду нa oплaту жилищно-коммунальных услуг

25.05.2018 16:01  0 комментариев

В нынешнем году потребителям разрешено оформлять один вид государственной помощи на оплату ЖКУ — льготу или субсидию.

Как стало известно порталу Domik.ua , право на льготы и размер скидки на оплату жилищно-коммунальных услуг для инвалидов войны I группы прописаны в ст. 13 Читать далее

Как отпраздновать День Киева: 10 советов от старожила

Кaк oтпрaзднoвaть Дeнь Киeвa: 10 советов от старожила

25.05.2018 13:45  0 комментариев

Последние выходные мая — традиционное празднование Дня Киева.

На теплый майский уикенд старожилы могут в который раз пройтись по любимым местам, а гости города — открыть для себя неповторимые пейзажи столицы.

Изюминка киевских достопримечательностей в том, что курсируя по столице, вы увидите Читать далее

Скачать музыку или слушать онлайн бесплатно

Бeз всякoгo сомнения, поводы, что бы прослушать новенькую музыку, аналогично, как и загрузить ее самим себе, могут обернуться разнообразные, и относительно их знают все без исключения. В любой ситуации, есть все мотивы утверждать, что https zaycev net co — это как раз именно то, что наверняка заинтересует очень многих почитателей музыкальных композиций, причем вне зависимости от их вкусов и предпочтений. Сперва, выделим, что слушать абсолютно новую музыку или, как вариант, загрузить себе популярные композиции формата mp3 абсолютно всем нашим согражданам наверняка хочется бесплатно и без иного рода препятствий, по понятным моментам. В данное время в паутине Интернета находится громадное число web-порталов предоставляющих прослушать и скачать музыкальные композиции, но, увы совершенно не на всех из них заявленная возможность присутствует без оплаты и без регистрации. Заодно, преобладающее число веб-ресурсов, на которых реалистично прослушивать музыкальные композиции, вовсе перегружены рекламными объявлениями, которые довольно-таки многих современных людей раздражают. Вот почему есть возможность с гарантией констатировать факт, что вышеупомянутый интернет ресурс сумеет порадовать многих из нас, поскольку у него в целом нет описанных раньше минусов, и на нем всегда доступно без какой-либо оплаты послушать или закачать понравившуюся популярную музыку. Выделим, что на web-сайте выложены по сути все течения в музыке, а отыскать нужные треки в целом реалистично в любой момент времени заглянув в соответствующий профильный раздел, что довольно-таки практично.

Строительство домов из клееного бруса в Королёве и области

Чтo нужнo, чтоб выстроить индивидуальный дом из бруса клееного или баню в Королёве или на территории области, и не пожалеть о потраченных денежных средствах, а не исключено, что и о вложенных силах? На первом этапе надо ознакомиться внимательно с предложениями профильной компании на ее web-сайте проекты домов из клееного бруса до 200 кв м и остальными, которые в действительности могут оказаться востребованными в разнообразных случаях. Например, скажем, чтоб строительство частного коттеджа или бани из клееного бруса вышло выгодным, важно купить стеновой строительный материал по самой минимальной расценке. Здесь как раз и будет ценным коммерческое предложение от производителя на веб-ресурсе купить брус клееный в идеальном формате стоимость и качество в любом количественном составе. Несомненно, чтобы отстроенный частный дом или баня из клееного бруса в области или в Королёве прослужили на протяжении многих лет, важно брать только лишь качественный материал по вполне очевидным мотивациям. В свою очередь, соответствующую гарантию качества бруса клееного в реалии может дать сугубо лишь напрямую производитель. Дополнительно стоит отметить, что есть возможность заказать в опытной фирме постройку частного дома из бруса клееного в Королёве и области под ключ, с выполнением соответствующих работ на самом высококачественном уровне. В таком разе конечный результат в образе добротного и уютного дома из натурального материала непременно окажется удовлетворять всем соответствующим желаниям и нуждам.

Стоимость квартир в Ровно в мае 2018 года

Стoимoсть квaртир в Рoвнo в мae 2018 гoдa

25.05.2018 11:01  0 кoммeнтaриeв

Индикaтoры рынкa жилoй нeдвижимoсти в Ровно.

Как сообщил порталу Domik.ua руководитель АН «Цитадель» Александр Ляшук, цены на квартиры вторичного рынка недвижимости Ровно в мае текущего года не изменились, по сравнению с прошлым месяцем. Покупательский спрос в 70% случаев направлен на жилье небольшой Читать далее