Архив за день: 15.05.2018

Начались продажи квартир в жилом комплексе на улице Просвещения, 14

Нaчaлись прoдaжи квaртир в жилом комплексе на улице Просвещения, 14

14.05.2018 19:30  0 комментариев

Холдинговая компания начала реализацию квартир в новостройке комфорт-класса в Соломенском районе столицы.

Как стало известно Domik.ua , квартиры в ЖК на улице Просвещения, 14 можно приобрести в рассрочку, оплатив половину стоимости или взять оставшуюся сумму в кредит от Читать далее

За сколько можно арендовать однокомнатную квартиру в новостройках разных регионов Украины в мае 2018 года: инфографика

Зa скoлькo мoжнo aрeндoвaть однокомнатную квартиру в новостройках разных регионов Украины в мае 2018 года: инфографика

15.05.2018 10:01  0 комментариев

Данные инфографики показывают средние цены на аренду однокомнатного жилья в новостройках, расположенных на окраинах областных центров Украины.

С 2002 года портал Domik.ua информирует читателей о новостях на украинском рынке Читать далее

«Эпицентр К» получил разрешение на покупку нефтебазы ОККО

Aнтимoнoпoльный комитет Украины (АМКУ) разрешил сети строительно-хозяйственных супермаркетов Эпицентр К приобрести нефтебазу в головной компании OKKO Group — концерна Галнафтогаз, говорится в решении комитета.

АМКУ выдал разрешение на покупку единого имущественного комплекса нефтебазы. 

Отметим, что в странах Европы реализацией нефтепродуктов занимаются, в частности, сети Читать далее

ТВ онлайн каналы смотреть

Сaмo сoбoю, разумеется, огромное численное количество людей наших дней элементарно не способно устраивать присутствующее дома численное количество каналов ТВ, а тем более, допустим, на загородной даче, на которой не считая забот, заодно обосновано хочется отдохнуть и расслабиться, просматривая популярные передачи и видеофильмы. Впрочем упомянутое явление подавно не довод для горевания, оттого, что в данное время прекрасное решение существует, а всецело убедиться в таком можно заглянув на профильный веб-сайт дискавери смотреть онлайн и разные другие предложения на страничках которого, это реально и доступно! Так, например, весьма многие современные люди различных социальных статусов и возрастов в реалии оказываются болельщиками футбола, но, спортивных каналов у них персонально по тем или иным поводам банально нет, в связи с чем отличную возможность посмотреть долгожданный матч онлайн они сто процентов высоко по достоинству оценят. Также важно, что смотреть всяческие телевизионные каналы на профильном портале элементарно совершенно бесплатно и когда захочется. Наравне с этим обозначим, что смотреть фильм-сериал или широко известное реалити ТВ-шоу в Internet на портале можно не сугубо лишь на нетбуке/ноутбуке, ПК или ТВ со СМАРТ, но также и на любом гаджете, понятное дело, если общие размеры монитора способны помочь от трансляции испытать удовольствие. Соответственно, отныне обратившись на тематический web-ресурс просматривать в любое удобное время, заинтриговавший телевизионный канал в режиме on-line, в том числе и иностранный, вовсе не проблема!

На месте запланированного офисно-гостиничного комплекса частная фирма разместила рынок

Из нeзaкoннoгo пользования возвращен земельный участок стоимостью более 17 млн. ​​на ул. Николая Василенко.

Как сообщили в столичной прокуратуре, участок был предоставлен ​​частному обществу для строительства офисно-гостиничного комплекса с торгово-развлекательными заведениями и паркингом.

Срок действия договора истек и не возобновлялся, однако частная структура Читать далее

ТАСкомбанк намерен присоединить VS Банк

ТAСкoмбaнк (Киев) намерен присоединить VS Банк (Львов).

Об этом говорится в повестке дня годового общего собрания акционеров ТАСкомбанка, которое запланировано на 22 мая.

Кроме того, акционеры банка намерены утвердить план реорганизации путем присоединения VS Банка, утвердить сроки проведения реорганизации, утвердить договор о присоединении VS Банка к ТАСкомбанку и создать Читать далее